Расписание приема
ул. Академика Зелинского, д. 38, корп. 8
метро «Ленинский проспект», метро «Воробьевы горы»
Единый номер бесплатно по России
перезвоните мне записаться на приём
Ежедневно: с 8:00 до 20:00

Расписание приема

СПЕЦИАЛЬНОСТЬФ.И.О. врачапонедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье 
Внимание! Специалисты принимают по предварительной записи. Пожалуйста, запишитесь на прием по телефону: 8 (495) 989-80-20.
Врач-акушер-гинеколог, академик РАМН, д.м.н., профессор Адамян Лейла Владимировна           Врач принимает в субботу строго по предварительной записи  
врач-акушер-гинеколог высшей категории, эндокринолог, д.м.н.. Профессор Андреева Елена Николаевна      17:00-20:00        
Врач-акушер-гинеколог  Билак Нина Петровна       15:00-20:00 13:00-20:00    
врач-акушер-гинеколог (репродуктолог) Виноградова Любовь Валерьевна   8:00-14:00 15:00-20:00   15:00-18:00    
врач-акушер-гинеколог Казакова Татьяна Владимировна   17:30-20:00         10:00-14:00
врач-акушер-гинеколог (репродуктолог), к.м.н. Казначеева Татьяна Викторовна 15:00-20:00   8:00-15:00   8:00-15:00    
врач-акушер-гинеколог высшей категории Какучая Нино Павловна 10:30-15:00     11:00-16:00      
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Калоева Гаянэ Леонтьевна 8:00-16:00   8:00-15:00 8:00-14:00 17:00-20:00 8:00-14:00  
Врач-акушер-гинеколог, эндокинолог, к.м.н. Касян Виктория Николаевна 16:00-20:00   12:00-15:00   8:00-15:00    
врач-акушер-гинеколог (репродуктолог), к.м.н. Краснощока Ольга Евгеньевна 8:00-15:00   8:00-12:00 14:00-16:00      
врач-акушер-гинеколог, д.м.н., профессор Ляшко Елена Сергеевна   8:00-16:00          
врач-акушер-гинеколог (репродуктолог), к.м.н. Мартышкина Елена Юрьевна   8:00-20:00   8:00-20:00 8:00-12:30   8:00-13:00
врач-акушер-гинеколог высшей категории,  к.м.н. Петросян Анна Сергеевна   16:00-20:00          
врач-акушер-гинеколог Ужегова Жанна Александровна       16:30-20:00      
врач-акушер-гинеколог (репродуктолог) Щиголева Арина Васильевна   14:00-17:30   08:00-11:00     14:00-18:00
Врач-эндокринолог, андролог, специалист по снижению веса Грицкевич Елена Юрьевна                            16:30-18:00     16:30-18:00     09:00-16:00
врач-уролог, к.м.н. Дашко Антон Александрович           10:00-13:00  
врач-генетик, к.м.н. Кондакова Ольга Борисовна   17:00-20:00          
врач-терапевт высшей категории, к.м.н. Петрова Светлана Борисовна       16:30-20:00      
Врач-дерматолог-косметолог Реквава Нонна Александровна   10:00-20:00     10:00-20:00   10:00-20:00
врач-офтальмолог высшей категории, д.м.н., профессор Саакян Светлана Владимировна     18:00-20:00   18:00-20:00    
Врач-дерматолог-косметолог Ситникова Татьяна Александровна     10:00-20:00     10:00-20:00  
Врач ультразвуковой диагностики, д.м.н., профессор Воеводин Сергей Михайлович     16:00-20:00        
врач ультразвуковой диагностики высшей категории Липатенкова Юлия Ивановна       15:30-20:00      
Врач ультразвуковой диагностики Терновская Наталия Робертовна                                9:30-17:00 9:30-16:00 10:00-15:00 9:30-15:00      

 

 

читайте также